Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальный этап соревнований по лёгкой атлетике в рамках краевого проекта «Президентские спортивные игры» среди школьников Енисейского района 2009- 2010, 2011-2012 г.р.

04.09.2021 на стадионе «Труд» г. Енисейска состоялся муниципальный этап соревнований по лёгкой атлетике в рамках краевого проекта «Президентские спортивные игры» среди школьников Енисейского района 2009- 2010, 2011-2012 г.р.
В соревнованиях приняли участие 10 команд из следующих общеобразовательных учреждений:
1. МБОУ Абалаковская СОШ № 1, МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2, МБОУ Высокогорская СОШ № 7, МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10, МБОУ Шапкинская СОШ № 11, МБОУ Подгорновская СОШ № 17, МБОУ Подтесовская СОШ № 46, МБОУ Озерновская СОШ № 47, МБОУ Потаповская СОШ № 8, МБОУ Погодаевская СОШ № 18.
В результате соревнований в командном зачете места распределились следующим образом.
Среди девушек 2009-2010 г.р.:
1 место- МБОУ Шапкинская СОШ № 11;
2 место- МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;
3 место- МБОУ Озерновская СОШ № 47;
среди юношей 2009-2010 г.р.:
1 место- МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;
2 место- МБОУ Озерновская СОШ № 47;
3 место- МБОУ МБОУ Абалаковская СОШ № 1.
среди девушек 2011-2012 г.р.:
1 место- МБОУ Шапкинская СОШ № 11;
2 место- МБОУ Озерновская СОШ № 47;
2 место- МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10;
среди юношей 2011-2012 г.р.:
1 место- МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;
2 место- МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10;
3 место- МБОУ Озерновская СОШ №47.
В личном зачете среди девушек 2009-2010 г.р. лучшие результаты показали:
1 место- Чеховская Виктория (МБОУ Шапкинская СОШ № 11);
2 место- Поздеева Марина (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
3 место- Новикова Юлия (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2).
В личном зачете среди девушек 2011-2012 г.р. лучшие результаты показали:
1 место- Шадрина Ангелина (МБОУ Шапкинская СОШ № 11);
2 место- Лаева Анна (МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10);
3 место- Угрюмова Мария (МБОУ Озерновская СОШ № 47).
В личном зачете среди юношей 2009-2010 г.р. лучшие результаты показали:
1 место- Мартынюк Максим (МБОУ МБОУ Абалаковская СОШ № 1);
2 место- Шкирков Артем (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
3 место- Подсадный Матвей (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2);
3 место- Сунцов Антон (МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2).
В личном зачете среди юношей 2011-2012 г.р. лучшие результаты показали:
1 место- Ковалев Фёлор (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
2 место- Перунин Максим (МБОУ Озерновская СОШ № 47);
3 место- Чеховский Егор (МБОУ Шапкинская СОШ № 11);
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа соревнований по лёгкой атлетике в рамках краевого проекта «Президентские спортивные игры» среди школьников Енисейского района!

Поиск по сайту

Полезные ссылки

щикgosus

Баннер 2020 Енисейский район

e1dc3df04d6f684 1000x600

pobeda

2020егэ

банером

vkontakte

псп

vpr 750x368

всош

pmpk

Доверие

enrayon

 

gosus

bus gov 0

sform

but sved

Спутник