Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальный этап конкурса «Будущее журналистики»

Худолеева Я. коллажС 24.11.2020 по 10.12.2020 состоялся заочный муниципальный этап конкурса «Будущее журналистики» среди школьников общеобразовательных учреждений Енисейского района. В конкурсе приняли участие более ста учащихся из 16 общеобразовательных учреждений Енисейского района в 11 номинациях.

В работе экспертной комиссии конкурса принимали участие сотрудники МОЦ и КГАУ «Редакция газеты «Енисейская правда». Работы оценивались по соответствию требованиям положения о конкурсе, качеству и креативности исполнения, содержанию и техническому мастерству.

 По результатам работы экспертной комиссии были определены победители и призеры в каждой номинации:

ФИО участника

ОУ

Место

Лучший коллаж на социальную тему.

1

Криницын Иван Викторович

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

I

2

Худолеева Ярослава Николаевна

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

II

Лучшая видео открытка.

1

Гареева Карина Рафильевна

МБОУ Абалаковская СОШ № 1

I

Лучшее эссе на тему «Каким должен быть идеальный человек 21 века ?»

1

Мельникова Вероника Николаевна

МБОУ Погодаевская СОШ №18

I

2

Мельникова Юлия Андреевна

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

II

Лучший видеорепортаж.

1

Козулин Ярослав Вячеславович

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

I

2

Бахмутов Леонид Станиславович

МБОУ Абалаковская СОШ №1

II

3

Гаврилова Юлия Витальевна,

Зюсько Иван Сергеевич

МБОУ Шапкинская СОШ № 11 им. В.В. Боровикова

III

Лучшее репортажное фото.

1

Бутылина Мария Ивановна

МБОУ Абалаковская СОШ №1

I

2

Цитович Валерий Степанович

МБОУ Абалаковская СОШ №1

II

3

Иванов Геннадий Николаевич

МБОУ Абалаковская СОШ №1

II

4

Зверздинов Николай Иванович

МБОУ Абалаковская СОШ №1

III

5

Гареева Карина Рафильевна

МБОУ Абалаковская СОШ №1

III

Лучшее художественное фото.

1

Кайгородова Алена Владимировна

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

I

2

Сазанова Миленна Алексеевна

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

I

3

Розниченко Максим Алексеевич

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

II

4

Антонова Лариса Евгеньевна

МБОУ Подтесовская СОШ № 46

III

Лучший социальный ролик.

1

Медиа-центр

МБОУ «Новогородокская» ООШ № 16

МБОУ «Новогородокская»

ООШ № 16

I

2

Рябов Игорь Михайлович

МБОУ Шапкинская СОШ № 11

им. В.В. Боровикова

II

3

Коротков Иван Олегович

МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

III

Лучшая заметка о факте из истории родного края.

1

Мельникова Юлия Андреевна

МБОУ Новоназимовская СОШ № 4

II

2

Ведмеденко Алиса Сергеевна

МБОУ Абалаковская СОШ № 1

III

Лучший текст (интервью).

1

Роговая Вера Ивановна

МБОУ Абалаковская СОШ № 1

I

2

Баранова Наталья Ивановна

Анцигина,

Софья Александровна

МБОУ Подгорновская СОШ № 17

II

3

Каргаполов Вадим

МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

III

4

Залуцкий Руслан Витальевич

МБОУ Епишинская ООШ № 6

III

Лучшее видео интервью.

1

Третьяков Дмитрий Сергеевич,

Семенова Александра Александровна

МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

II

Победители и призеры заочного муниципального этапа конкурса «Будущее журналистики» будут награждены грамотами МКУ «Управление образования» Енисейского района.

С лучшими работами можно ознакомиться на официальном сайте газеты «Енисейская правда» после 20.12.2020 (http://енисейская-правда.рф).

Работы победителей примут участие во Втором краевом конкурсе школьных СМИ «Будущее журналистики», организованном при поддержке АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» и СМИ «Газета педагогов».

Поздравляем победителей!

Поиск по сайту

Полезные ссылки

щикgosus

Баннер 2020 Енисейский район

e1dc3df04d6f684 1000x600

pobeda

2020егэ

банером

vkontakte

псп

vpr 750x368

всош

pmpk

Доверие

enrayon

 

gosus

bus gov 0

sform

but sved

Спутник