Дистанционный муниципальный этап краевого конкурса «Безопасное колесо-2020»

В Енисейском районе впервые состоялся дистанционный, муниципальный этап конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2020» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Енисейского района.

Участие в конкурсе приняли 8 команд юных инспекторов дорожного движения из:

МБОУ Абалаковская СОШ № 1;

МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2;

МБОУ Подгорновская СОШ № 17;

МБОУ Погодаеская СОШ № 18;

МБОУ Высокогорская СОШ № 7;

МБОУ Подтесовская СОШ № 46;

МБОУ Озерновская СОШ № 47;

МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10.

Победителем стала команда учащихся из МБОУ Погодаеская СОШ № 18, которая осенью представит Енисейский район на краевом этапе конкурса «Безопасное колесо- 2020». Почетные 2 и 3 места заняли команды учащихся МБОУ из Озерновская СОШ № 47 и МБОУ Высокогорская СОШ № 7.

В состав каждой команды входили четыре человека: два мальчика и две девочки. Соревнования состояли из нескольких испытаний. Ребята должны были снять видео презентации своей команды «Победе – безопасные дороги», а так же выполнение испытаний станций «Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда». Знания по правилам дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи, основам безопасности жизнедеятельности  ребята показали через прохождение онлайн - тестирования на Googl - платформе.   

При определении победителей учитывались количество полученных баллов за правильно выполненные задания, оригинальность, креативность, артистизм. В состав жюри вошли сотрудники ГИБДД,  представители МОЦ. Команды показали хорошую теоретическую и практическую подготовку, стремление к победе. В личном зачете по сумме баллов, полученных участниками с 1 по 4 испытания, определены 10 мальчиков и 10 девочек, из которых по 5 победителей и по 5 призеров.

Победители и призеры дистанционного муниципального этапа краевого конкурса «Безопасное колесо - 2020» отражены в таблице.

Таблица.

Девочки

Мальчики

ФИО/ОУ

Место

ФИО/ОУ

Место

Белова Диана Олеговна– МБОУ Озерновская СОШ № 47

                I.    Победитель

Матюшкин Арсений Данилович – МБОУ Озерновская СОШ №  47

             I.       Победитель

Матюшкина Софья Даниловна – МБОУ Озерновская СОШ № 47

             II.    Победитель

Шулбаев Артур Евгеньевич – МБОУ Озерновская СОШ № 47

          II.       Победитель

Пичуева Анастасия Дмитриевна – МБОУ Погодаевская СОШ № 18

          III.    Победитель

Соколов Прохор Андреевич - МБОУ Погодаевская СОШ № 18

       III.       Победитель

Турова Оксана Олеговна – МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

          IV.    Победитель

Исаев Андрей Ильич - МБОУ Высокогорская СОШ № 7

       IV.       Победитель

Белова Ирина Олеговна – МБОУ Высокогорская СОШ № 7

            V.    Победитель

Киселев Анатолий Сергеевич - МБОУ Высокогорская СОШ № 7

         V.       Победитель

Гайнудинова Валерия Владимировна – МБОУ Озерновская СОШ № 47

                 VI.    Призер

Гусаров Антон Степанович - МБОУ Погодаевская СОШ № 18

              VI.       Призер

Баженова Анна Николаевна -  МБОУ Погодаевская СОШ № 18

               VII.    Призер

Ефимов Артем Александрович - МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

            VII.       Призер

Дегтярева Диана Анатольевна – МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2

            VIII.    Призер

Борисов Александр Сергеевич - МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

         VIII.       Призер

Киреева Мария Семеновна - МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2

                 IX.    Призер

Шеломенцев Анатолий Игоревич - МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2

              IX.       Призер

Бродникова Дарья Александровна - МБОУ Усть-Кемская СОШ № 10

                    X.    Призер

Чапига Никита Евгеньевич - МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2

                 X.       Призер

Победители соревнований будут награждены дипломами МКУ «Управление образования».

Полезные ссылки

Баннер 2020 Енисейский районpobeda

Баннер 2020 Енисейский районpobeda

pobeda

2020егэ

банером

щик

lg4jq

vkontakte

псп

vpr 750x368

всош

pmpk

doshkolnikДоверие

enrayon

gosus

bus gov 0

sform

but sved