Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С днём учителя!

День учителя 20

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В этот прекрасный день примите слова благодарности и признательности за Ваш благородный труд, весомый вклад в духовно-нравственное воспитание, физическое и интеллектуальное развитие подрастающего поколения Енисейского района.

Учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми. Сегодня с Вашей помощью дети открывают для себя удивительный мир знаний, познают секреты наук, обретают бесценный опыт жизни. Наши ребята побеждают в конкурсах и олимпиадах различного уровня, поступают в престижные вузы края и страны. Это результат трудолюбия, высокого профессионализма и преданности выбранному делу каждого из Вас и всего коллектива. Вы не просто передаете своим воспитанникам знания, учите их мыслить, но и прививаете любовь к добру, справедливости и красоте, вкладывая в каждого ребёнка частичку своей души.

Дорогие педагоги, терпения и радости в Вашем нелегком каждодневном труде! От всей души желаю Вам новых творческих достижений, успешного претворения в жизнь интересных идей и планов, искренней любви учеников!

С уважением,
Елена Кирилловна Бурбукина

Поиск по сайту

Полезные ссылки

1st

meru

щикgosus

Баннер 2020 Енисейский район

e1dc3df04d6f684 1000x600

pobeda

OGE2020егэ

банером

vkontakte

псп

vpr 750x368

всош

pmpk

Доверие

Довериеenrayon

 

gosus

bus gov 0

sform

but sved

Спутник